Неужели я и вправду такой деградант и имбицил что не отличаю это произведение искусства от экскрементов?

Миша Годовалов Ученик (92), на голосовании 11 лет назад
pikabu.ru/ story/ samaya_dorogaya_skulptura_v_mire_ili_quotiskusstvo_takoe_iskusstvoquot_870201

Получается с большим допущением искусством можно назвать любое говно

Если я такое сделаю все эти псевдоисскуствоведы просто не отличат гавно котрое я сделал от говна которое тут если не видно разницы какое это тогда искусство? и самое главное никто из защающих это гавно так и не ответил что в нем такого ценного.

Кстати те кто сейчас подумают что я не дорос и могу смотреть только классику то ошибаетесь мне нравится направление сюрреализма в искусстве.
Дополнен 11 лет назад
pikabu.ru /story/ samaya_dorogaya_skulptura_v_mire_ili_quotiskusstvo_takoe_iskusstvoquot_870201
Голосование за лучший ответ
Grey Gremory Гуру (2506) 11 лет назад
Никого не слушай. У каждого всегда найдется свое мнение
Юлия Арсентьева Профи (546) 11 лет назад
Много разных мнений. Ну и что?