Я случайно закрыл Проводник через диспетчер задач в Windows 8 и все пропало только вот браузер открытый остался помогите

Graf Знаток (277), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Полухин Михаил Просветленный (29427) 12 лет назад
Командная строка\диспетчер задач-новая задача-explorer.exe или тотал коммандер, как тебе угодно...
Остальные ответы
Иван Иванов Знаток (433) 12 лет назад
перезагрузись или из командной строки запусти эксплорер
Иван Редун Мастер (1343) 12 лет назад
На клаве жми WIN+R открывается окно туда пиши explorer.exe и щелкай ОК! Вроде прокатит!
Илья Саротник Мыслитель (5794) 12 лет назад
ну так через диспетчер заново запусти))))
Ptah Гуру (2796) 12 лет назад
перезагрузи системник - он в автозагрузке)) ) или зайди: С-Виндовс-там найди вышеуказанный экплорер. ексе и клацни дважды. Во сказал, без эксплорера зайди!)))... У простите ...))))
fuck no Знаток (296) 12 лет назад
explorer в новой задаче
GloatyMadn Профи (612) 9 лет назад
смотри,
жмешь ctrl + alt + delete (del) и у тебя открывается меню,
там выбераешь открыть диспетчер задач, в нем жмешь
Фаил>Запустить новую задачу,
в появивщемся окошке В СТРОКЕ "ОТКРЫТЬ: " ПИШЕШЬ ЭТО
: C:\Windows\explorer.exe . если пишет : не удается найти ...то делаешь следушее
1.жмешь ок
2.запускаешь новую задачу
3.жмешь обзор..
4.в окне открывшемся жмешь на свой локаьный диск а там на папку Windows
5. в этой папке ищеш фаил через поиск с названием explorer (или с похожим)
6.жмешь по нему.
7. тыкаешь открыть
8.готово
ashot doter Ученик (136) 8 лет назад
Зайди в диспетчер задач. Найди кнопку файл, запустить новую задачу. Далее напиши в строке cmd.Затем напиши (в cmd) explorer.exe.И все будет как раньше!
Данчик Миронов Ученик (113) 5 лет назад
спасибо, а то я уже думал винду поломал ))