Мультиварка Редмонд 4504. сварила манную кашу, и получилась с кучей комком (( вроде все по рецепту делала ( что не так?

Саша Григорьева Профи (753), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (1011338) 11 лет назад
Я молчную кашу в мультиварке варю при открытой крышке (особенно манную) постоянно помешивая, никаких комков!... а вообще манная каша быстро варится на плите, я мультиварку для каш использую только в режиме Отложенный старт. чтоб поспать утром подольше, а проснувшись получить горячую кашу....
Остальные ответы
Майя Майя Профи (522) 11 лет назад
мешать же надо! или думаете купили мульти все закинули и на диване валяться можно?