Какого человека можно назвать хорошим товарищем? Почему? Почему?

Данка Знаток (346), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
АдмиралЪ-"N" Искусственный Интеллект (102869) 11 лет назад
Это тот кто Вас никогда не бросить. но это можно проверить только временем и когда Вы останетесь без средства существовании, почитайте мой ответ тут и когда поймете о чем речь идёт!! !Думаю многие со мной согласятся: http://otvet.mail.ru/question/85180408 !!!"Дружки будет всегда у Вас когда есть деньги, а НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ и ХОРОШИЕ ТОВАРИЩИ проявляется потом когда у Вас будет беда и вы останетесь без средств существовании!! !

Но ответчик "один на льдине" в верхнем ряду показавшее Вам ролик с драками неправ!! !Драками ничего недокажешь, только делами и преданностью!!!