Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как купить мегабайты на актив

"Зарема" Ученик (106), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гурам Туленов Мастер (1893) 11 лет назад
Зарема, здравствуйте.

Могу порекомендовать Вам несколько интернет услуг:
1. "Безлимитный интернет", [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Предоставляется в нескольких пакетах, на выбор. Смартфон (1 ГБ трафика на макс. скорости) , Планшетник (4 ГБ трафика на макс. скорости) или Модем (10 ГБ трафика на макс. скорости) . В зависимости от выбранного пакета, варьируется и стоимость. 1Гб - 990 тенге, 4 ГБ - 1990 тенге и 10 ГБ - 3990 тенге. Стоит отметить, что названия условные, т. е. Вы можете, например, подключить пакет Модем (10 ГБ) на Ваш планшет и т. д. После того как трафик на максимальной скорости будет израсходован, она снизиться до 32 Кбит/сек.
2. "МИ+" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], также предоставляется в нескольких пакетах. Но абонентская плата снимается раз в сутки. Например, пакет 100 МБ - ежедневная абон. плата составляет 59 тенге. Если Вы превышает объем трафика, то каждый последующий 1 мегабайт стоит 1 тенге.
3. "Безлимитный ночной интернет", [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Оплачивая раз в сутки 70 тенге, Вы получаете безграничный доступ к интернету с 1 ночи до 9 утра (по времени Астаны) . Можно качать фильмы и музыку, смотреть ролики онлайн и, конечно, общаться в соц. сетях.