как мне объяснить матери что я хочу уйти жить к парню?

лиза панина Ученик (18), закрыт 15 лет назад
как мне объяснить матери что я хочу уйти жить к парню? мне 17 лет
Лучший ответ
Larisikon Мастер (1532) 16 лет назад
Мне кажется для начала нужно познакомить его с родителями.И самой узнать о нём побольше,что бы через неделю не вернуться драной кошкой в родительский дом.И сможет ли твой парень обеспечить тебе пропитание и всё такое включая учёбу.Ты же не собираешься в 17 лет стать домохозяйкой?!Если ты уверена во всём этом на 100% то дерзай,поговори с мамой.Только без ультиматомов.А то будет скандал.
Остальные ответы
Sega Просветленный (22332) 16 лет назад
так и объясни - мама, я ухожу....
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 16 лет назад
ну и зря... годик подождали бы, чувства как раз проверили бы, а вообще к парню жить уходят: знакомят с родителями и говорят, что замуж выхожу
Антон Гуру (4763) 16 лет назад
а зачем тебе это? ты от родительской опеки хочешь отвязаться.тока не говори что так любишь его что хочешь всю свою молодость на корню зарубить..
Darth_Candy Гуру (2721) 16 лет назад
так все и объясни...познакомь(если не знакомила с парнем) пригласи ее к нему в гости, чтоб видела куда уходишь, собрала манатки и ушла...
Valeriii Профи (672) 16 лет назад
Да годик еще поживите потом будет всё видно
Леночка Гуру (2718) 16 лет назад
А сколько ж тебе лет ? да и вообще то парень должен придти к маме и обьяснить все ,что хочет.
Велкова Анна Знаток (283) 16 лет назад
Пригласи своего парня на ужин, пусть с собой цветочки возьмет, и пусть твоем маме скажет что забирает тебя к себе!!! Проверенно!!!
Пользователь удален Знаток (302) 16 лет назад
Мне в свое время было еще сложнее, пришлось объяснить, что мой парень будет жить с нами :) А зачем тебе это надо????Гуляй пока молодая?!!!
Весна2 Гуру (3123) 16 лет назад
какой бы реакция вашей мамы не была бы-просто скажите спокойно об этом.Может она Вам ещё в чём-то и поможет,только не хлопайте дверью,дайте маме немного время на обдумывание.Всего доброго Вам и маме.
З_л_ы_д_е_н_ь {ПИСЮКАТЫЙ} Гуру (3573) 16 лет назад
Познакомь сначала, а потом уходи! Тока потом не спрашивай как вернуться назад к матери))
irisss Профи (705) 16 лет назад
не спеши, тебе 17, просто повстречайтесь, узнаешь его лучше. а если ты решила окончательно, то докажите маме, что у вас все серьезно, и пусть молодой человек с ней поговорит, все объяснит. мне кажется тогда конфликта не будет и у тебя на душе будет легко
Пользователь удален Мудрец (16854) 16 лет назад
на самом деле если уже встал вопрос "как объяснить?" значит уже ни как не объяснишь..серьезно.. просто попробуй познакомить маму с этим парнем боближе, пусть присмотрется к нему, поймет что ему можно доверить свою дочь и тогде ей будет легче тебя понять.6:)