как (чем) избавляетесь от дипрессии или плохого настроения?

Наталия Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фирсова Гуру (4715) 16 лет назад
дипрессия всегда тяжело и больно ...но вы не должны этому поддаватся,время залечит все раны .А пока терпите как бы тяжело и больно вам не было . Жизнь иногда поступает с нами жестоко -но вытерпеть все это надо ,чего бы это не стоило.Удачи
Остальные ответы
Дина Мастер (2469) 16 лет назад
не хочу вас расстраивать еще больше, но вы знаете, что депрессия это болезнь, которую надо лечить у специалистов?...так что вперед к врачу...
STRATEG™ Оракул (57858) 16 лет назад
шоколад - самый доступный антидепрессант...
Марина Профи (526) 16 лет назад
Днём - работа, а вечером - походы в фитнес, кинотеатр
Юлия Черных Профи (759) 16 лет назад
В данный момент у меня такое состояние, пытаюсь расслабиться и общаться только с теми людьми с которыми мне приятно обшаться, правда блин не особо получается, потому что на работе. Сегодня дома попытаюсь проанализировать почему она , т.е. депрессия получилась и в следущий раз попробую предпринять все, что бы этого состояния не было. А пока буду пить расслобляющий чай, этого у нас на работе делать не запрещают...