Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мужчины для вас (честно не от меня )ваше мнение по этому поводу

Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294), закрыт 16 лет назад
Что вы, смертные мужыги с хуями волосатыми, знаете о сизьгах? А нихуя, по большому счёту. Типа, большие и твёрдые - это заебись сисьги, а маленькие и мяконькие как марлевый подрузник с говном - это пиздец, и голыми руками такую эпидерсию никто трогать не станет.
Господа, глубже копать надо!
Сизьге, господа, это целая песня. Что касаеццо лично меня - это моя, сцуко, лебединая песня. Ибо с сизьгаме у меня напряг с деццтва. ну, не то шоп их ваще не было, но могли бы быть и побольше, я так думаю. Но всё-таке они у меня есть. Их даже видно издали. А это вам не хуй собачий.
А есть бабы, у которых сисег нету! ! Нихуя ни разу даже ваще! Нету. И уже не будет. Кто-то по этому поводу копит бабло на силиконовые клизмы, кто-то покупает лифчеги с поролоном, а кто-то забивает на это хуй. Но иногда даже такую сизько-похуистку можно выбить из седла. .
Лучший ответ
денис Мудрец (10484) 16 лет назад
малыш,маляш не в сиськах счастье!главное что б человек хороший был!чмок тя!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (691) 16 лет назад
Скажи ты такая на самом деле или пытаешься такой быть?
Пользователь удален Мыслитель (9206) 16 лет назад
Ну в общем что сказать? ! Дело то не в сизьгах :)!!!!А то, как их подают!!! !
salamon Гуру (4009) 16 лет назад
Где ты это накапала...?
только не говори что сама соченила....

Вот прикинь в школе такое сочинение написать на тему "СИСЬКИ"

Сильно....
Cергей Гуру (2710) 16 лет назад
Главное штобы можно ущепнуть
Vasily Petrov Мыслитель (5024) 16 лет назад
Типа смешно?
Да хоть бы и правда смешно было....
Zmey_720 Ученик (200) 7 лет назад
Нам надо чтобы в ладонь идеально ложились, ладонь у каждого разные по размеру вот и делай выводы