Я за месяц резко поправилась, на 5 кг, не пойму, почему. Как похудеть, не моря себя голодом?

Пользователь удален Мастер (1721), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наташа Иванова Мастер (2158) 16 лет назад
Морить себя спортом.
Ищи не Еремлевскую, а Кремлевскую диету, хотя я слышала, что от нее у некоторых выпадают волосы.
Остальные ответы
Алекс Просветленный (21734) 16 лет назад
Не в виде рекламы и не ради пустого словца - найди в инете Кремлевскую диету. Проверил на себе. Не сложно, но эффективно!
*Л*Я*Н*А* Мыслитель (5104) 16 лет назад
Обязательно обратись к эндокринологу и сдай анализы на гормоны, возможно это связанно с эндокринными нарушениями. Если есть проблема, то врач назначит лечение и вес сам нормализуется. Удачи!
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
либо это эмоциональный сбой,либо гормональный..Все вопросы к эндокринологу..
Валия Профи (833) 16 лет назад
Спорт лучшее средство от лишних килограммов, и есть поменьше нужно.
В_Х Гуру (3085) 16 лет назад
внимательно посмотреть, что изменилось за последний месяц. Стали наедаться по вечерам? ? Сменили рацион - добавили чего-нибудь новенького? Двигаться перестали? Курить бросили? )
Попробуйте просто сократить порции, а объем "доливать" кефиром и помидорами) ) По лестницам ходить, а не лифтом пользоваться) ) Пешочком до работы, а не на транспорте) ) пустячок - а организму приятно.
Кстати, а вы не беременны??