"от" и "до" - это союз ил предлог? пожалуйста помогите как можно быстрее.

Во-первых, это 2 слова.
Во-вторых.. .

Если слово не может ответить ни на один из вопросов частей речи, а от него такие вопросы ставятся легко, автоматически, сами собой, естественно - это предлог.

?.. -от. Нормально?
?.. -до. Нормально?

От - кого/чего? Нормально.
До - кого/чего? Нормально.

Это предлоги.

предлоги- простые непроизводные

предлоги

ппппппппппппппппппппппппппррррррррррррррррреееееееееееееедддддддддддддлллллллллллллоооооооооооогггггггггггггииииииииииии кккккккккккккооооооооооооооннннннннннннннееееееееееееееечччччччччччччннннннннннннннннннннннннооооооооооооооооооооооооо

предлоги