"от" и "до" - это союз ил предлог? пожалуйста помогите как можно быстрее.
Во-первых, это 2 слова.
Во-вторых.. .
Если слово не может ответить ни на один из вопросов частей речи, а от него такие вопросы ставятся легко, автоматически, сами собой, естественно - это предлог.
?.. -от. Нормально?
?.. -до. Нормально?
От - кого/чего? Нормально.
До - кого/чего? Нормально.
Это предлоги.
предлоги- простые непроизводные
предлоги
ппппппппппппппппппппппппппррррррррррррррррреееееееееееееедддддддддддддлллллллллллллоооооооооооогггггггггггггииииииииииии кккккккккккккооооооооооооооннннннннннннннееееееееееееееечччччччччччччннннннннннннннннннннннннооооооооооооооооооооооооо
предлоги