Почему курсантов девушки не любят?

З_л_ы_д_е_н_ь {ПИСЮКАТЫЙ} Гуру (3573), закрыт 16 лет назад
Военных учебных заведений....
Лучший ответ
Nino4ka Мастер (2356) 16 лет назад
кто сказал, что не любят, лично я всегда не ровно дышала к людям в форме, они выглядят как то мужественно, воинственно, такое ощущение, что за ними как за каменной стеной
Остальные ответы
Нэссимэ Гуру (3799) 16 лет назад
наверное их ждать долго и трудно быть одной
Nacreous Мудрец (15969) 16 лет назад
Потому, что курсанты плохо себя зарекомендовали в отношениях с девушками. И денег у них постоянно нет:)))
Александра Данилко Мыслитель (5273) 16 лет назад
У меня был курсант! Один мат, ужасное поведение. Да и получала я намного больше него.
Чёрный Всадник Гуру (2531) 16 лет назад
Они ждут, пока курсанты станут офицерами...
. . Мудрец (14565) 16 лет назад
Да потому что ведут они себя по хамски! особенно когда в казарме нечем занятся начинают звонить всем подряд и материть от скуки. Сама однажды так пострадала.Ну как после этого их уважать?Тем более любить..