Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

..Доброе утро... ПАЧИМУ ПЕТУХИ в деревне кукарекают не во стоко во скоко мне надо?...

...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА.... Оракул (89035), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8933) 16 лет назад
ты это брось они тебя плохому научат!
**** @@@@ Мыслитель (9178) 16 лет назад
это ты встаёшь тогда, когда они кукарекают, нечего бедных птиц винить.
Amili Min Гений (61622) 16 лет назад
разучивай с ними не песни, а условные рефлексы !
Источник: привет, Аленка !
Ольга Дениковская Мыслитель (6918) 16 лет назад
потому что ты не курица, а они курицам кукарекают: типа, крошки проснитесь, секасом заняться пора.
Валерий Мудрец (11988) 16 лет назад
а что им ещё делать? прикинь всю жизнь тока гадют да сношаюцца. Хоть так пусть поотрываются
Источник: Прива!!!!
Пользователь удален Оракул (50729) 16 лет назад
а ты им говорила во скока надо?...
Источник: Привет, Алёнка...
Веталь Просветленный (31463) 16 лет назад
В деревне? Пущай кукапекают как хочут.
ОТморозиХА (КИПИШ в отгуле) Просветленный (37014) 16 лет назад
Сцуки патаму что. Мож завалим их. Я других подгоню.. . (Мля, главное не перепутать кто из них петух - кто курица- я нифига в этом не понимаю) но ради такой несправедливостиии..
Источник: приветик очень
alex_batuk@mail.ru Мыслитель (8672) 16 лет назад
у них день начинается по старому стилю без учета езды в центр на автобусе..
Раньше то как было - кукурекнули - солце значит встало - вставай и иди на поле пахать, косить, лебеду прорывать))
а теперь - детей в школу так рано не выгонишь!!!
Волкодав Мудрец (10671) 16 лет назад
Дай им щетку и зубную пасту приучай их к порядку!!!
Opasniy Просветленный (33071) 16 лет назад
Так потому что у них курицы рано встают..