Алкоголь с какой целью пьёте?

Пользователь удален Мудрец (15321), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (374) 16 лет назад
сам не пью.
А все пьют из за иллюзии,якобы расслабление ...как говорится жить очень легко если ты скот ...
Остальные ответы
ЛЕВиК Гуру (3896) 16 лет назад
Для "профилактики"...
Конфетка Мыслитель (8691) 16 лет назад
для хорошего настроения
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 16 лет назад
как антидепрессант и за компанию... но стараюсь не увлекаться, брошу, наверно, это занятие
ЕП Знаток (368) 16 лет назад
Когда все достанет, выпъешь и вроде полегчает
З_л_ы_д_е_н_ь {ПИСЮКАТЫЙ} Гуру (3573) 16 лет назад
Надо же отдыхать после напряженных рабочих дней! Для хорошего настроения
Cемен Т Мастер (1094) 16 лет назад
ну обычно с помощью алкоголя расслабляются! напиваться - тема совсем другая (но почему то иногда так этого хочется) ! а вообще выпивать надо уметь красиво. хорошая компания, приятная обстановка, повод (хотя он всегда найдется) , веселое общение - лишний раз подстегивают к употреблению! однако есть мнение, с которым многие соглашаются - еогда не о чем говорить людям - они пьют!! ! я несколько раз такое замечал, даже на себе испытал! но хотелось чтоб таких фактов было как можно меньше!!!
Филин Гуру (3752) 16 лет назад
Чтобы хорошенько закусить. Не понимаю людей, которые закусывают, чтобы хорошенько выпить.