Вот интересно мне: Много ли наберется людей которые не читали Гарри Поттера?

Алена В Мастер (1557), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леди в темном Профи (637) 16 лет назад
таких естественно много
не понятно одно, почему люди судят о книге по тому что им не понравился фильм. ведь это совсем разные вещи
фильм - всего лишь вольная интерпретация
Остальные ответы
Juli Мастер (1777) 16 лет назад
Я, например, и не читала, и не смотрела...
Nadinlilu Мастер (1313) 16 лет назад
Я не читала и даже нет желания. Мне хватило посмотреть пару серий, которые очень любит моя старшая дочка
Конфетка Мыслитель (8691) 16 лет назад
я не читала и совершенно равнодушна к этому
m m Мыслитель (6124) 16 лет назад
Говорю честно, что я даже фильмов не смотрела, ..и уж тем более какие там нафиг книги...
Андрей Соколов Гуру (4459) 16 лет назад
Я думаю много, но я сам читал!
н@я Мудрец (12791) 16 лет назад
Я не читала, но фильм смотрела, особого интереса не вызвал.
Жора Профи (543) 16 лет назад
не читал, но смотрел 3 серии
чушь
но для детей красочный фильм
Алевтина Иванюхина Мастер (1931) 16 лет назад
Да, я вот не читала, и никто из моей семьи не читал. И вообще, это единственный фильм, на просмотре котрого я уснула. Вот не знаю, почему, ну не интересно мне даже читать.
Алексей Фролов Гуру (4525) 16 лет назад
Считаю самым идиотским персонажем. Не читал, посмотрел 20 мин. фильма.
Пользователь удален Мыслитель (8483) 16 лет назад
Не читал, не смотрел и не собираюсь. Не люблю литературу такого рода. Я лучше какую нибудь философскую книжку почитаю, или историческую, например про истоки возникновения буддизма и индуизма. Ом Шива
Rita Solovjeva Мудрец (10760) 16 лет назад
Да полно. Я не читала, и дочка моя (ей 11) не читала. Мы и фильмами этими не заинтересовались. Книг полно и без Гарри Поттера.
nickolay Мыслитель (6691) 16 лет назад
я даже фильм не смотрел и вообще слабо представляю кто это :D
Booster Rosary Просветленный (24428) 16 лет назад
Я не то, чтбы не читал (и не собираюсь) Я даже фильма не смог и половины просмотреть (терпения не хватило) Полнейшая лажа. Такое читать.... мне слишком дорого время!
Олег Шутихин Ученик (123) 16 лет назад
Вчера впервые посмотрел минут 10-15... во мля сказка оказывается, а какой ажиотаж был вокругвсего этого (((
Андреев Юрий Мудрец (19493) 16 лет назад
Есть много по-настоящему интересной литературы. Тратить время на "модное" чтиво - неразумная трата времени. Только на компьютере у меня более 40 тысяч произведений, которые действительно интересны, и большинство из которых я не смогу прочесть за свою жизнь, и читать про Гарри Поттера у меня нет ни времени ни желания.
Сергей Принц-Персии Гуру (3441) 16 лет назад
Увы, я только посмотрел все части его на диске (киноверсия понравилась у нас в семье абсолютно всем)! А у меня есть мой замечательный человечик, который не только смотрел все части Гарри Поттера, но и прочитал все книги! Он сказал, что мне даст книги и тогда я тоже с удовольствием его прочитаю! :)
Источник: Из жизни...