выборыза какую партию вы точно не будете голосовать

aleksey fadeev Мыслитель (5233), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
10 лет назад даже в мыслях не было голосовать за кпрф ,а сейчас среди знакомых носятся такие идеи , хотя это не за коммунистов, а скорее против невыносимого единогласия в думе , где придумывают !!!а не обсуждают жизненные законы
Лучший ответ
Юлия Гуру (2669) 16 лет назад
Точно не буду за Жириновского, хоть он иногда и правильно говорит, но неустойчивая психика меня пугает.
Остальные ответы
Вячеслав Демидов Мастер (2313) 16 лет назад
за единую россию точно не буду
Чёрный Всадник Гуру (2531) 16 лет назад
Ни за одну поддерживающую Путина.. . И иже с ним.. . Путедева, Путанова и др. оф. л.
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 16 лет назад
За партию Миронова... Непонятно чего хотят.. .
все остальные определились.. .
я бы за всех проголосовала.. .
хотя... только детский лепет слышно...
Папа Наташи (aaltov2005@mail.ru) Мудрец (12672) 16 лет назад
Не буду за Единую Россию. Её только за один закон о монетизации надо проклясть. Символ партии - полярный медведь. А согласно соннику Миллера, если присниться полярный медведь, жди беды.
S G Мастер (1346) 16 лет назад
Ни за одну голосовать просто нельзя. А ещё необходимо срочно упразднить президенсткую власть ...