Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему уволили Бачинского и Стилавина с радио максимум

=))) Знаток (423), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гений (72817) 16 лет назад
Действительно, весной этого года мы, Геннадий Бачинский и Сергей Стиллавин, приняли решение о досрочном прекращении действия контракта с Русской МедиаГруппой, частью которой и является наша станция. Произошло это по нашим личным причинам, о которых я напишу в дальнейшем. РМГ никоим образом не подталкивала нас к этому шагу, более того - приложила моральные усилия к тому, чтобы мы оставались и далее. Поэтому любые инсинуации с использованием формулировок "БиС уволены " или "РМГ приняло решение прекратить дальнейшее сотрудничество" есть ничто иное, как неумение PR-службы, распостраняющей эти фразы, владеть русским языком " Сергей Стилавин .
Источник: Выдержка с сайта Бачистил
Остальные ответы
Mr. Gander Просветленный (21170) 16 лет назад
Любые проекты (кроме программы "Время")))), когда-то надоедают зрителям/слушателям и начальству этих телерадиокомпаний. Видимо, дошла очередь и до их шоу.... Любопытно, что я первый арз случайно услышал их в автобусе - водитель включил радио на полную - именно в их последний день работы. Еще про себя отметил вроде неплохое шоу. можно и слушать будет в дальнейшем, а они. вдруг - БАЦ "Ну, на этом мы прощаемся со слушателями "Радио Максимум" навсегда...