Пользовались ли вы программой talklog?

Марина Мнишек Ученик (129), на голосовании 12 лет назад
Очень интересно посмотреть на отзывы, потому что выглядит эта программа довольно сомнительно :(
Голосование за лучший ответ
Феликс Д Профи (653) 9 лет назад
подозрительная программа
@cid Ученик (195) 9 лет назад
Нормальная прога. Коды к ней ещё найти и всё супер работает.
Саша С Ученик (112) 9 лет назад
Пользовался, всё хорошо работает )
Battle Знаток (424) 8 лет назад
пользуюсь)) Моя девушка должна быть в безопасности)))
silveralex Профи (675) 8 лет назад
программа работает только в тестовом режиме, как только получают деньги она начинает глючить техподдержка никакая, а сейчас я им пишу вообще молчат но хорошо ума хватило оплатить 15 дней.
Время в настройках аккаунта в UMS в обзоре устройств GMT. Как это настроить пишут :работа сервиса предоставляется по принципу "Как есть".

Все аспекты работы и использования сервиса вы найдете здесь

Пользовательское соглашение и политика конфиденциальности:
https://talklog.net/agreement.php
и далее очень умный ответ: Если данное действие не поможет, это может свидетельствовать о несовместимости вашего телефона с данной функцией.
Но позвольте!!! " он в тестовом то работал!!!
Делаю хитрость регистрирую такой же телефон (внука) на тест и другой адрес всё работает смс в телефоне не видно а в первом видно.
ОДНИМ СЛОВОМ: РЕШАЙТЕ САМИ СТОИТ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИЛИ НЕТ!!
максим молоков Ученик (103) 7 лет назад
Обман!!!! В тестовом режиме работала. Как оплатил программу, перестало работать всё. Все смс с командами отображаются на контролируемом телефоне. Палево полное. Нас обманывают...
гульназ курмакаева Ученик (239) 7 лет назад
ДЕНЬГИ С КАРТЫ У ЖЕНЫ ПРОПАЛИ ПОТОМУ ЧТО СМС ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОЛУЧИТЬ У НИХ НЕТ ПРОБЛЕМ !
Алексей Евгеньевич Миленкин Ученик (146) 7 лет назад
А как они могли снять без номера карты и проверочного кода?
доступ к смс сбербанка видно последние цифры карты!!!!
Андрей Шерстюк Ученик (113) 6 лет назад
Развод это. Деньги сняли, а результата 0. Письма игнорируют.
Лётчик Ученик (199) 5 лет назад
Программа гоVно.!! в тестовом режиме работало только три функции из 9. После заданных вопросов присылали ссылку на «частые вопросы». Почему не работает та или иная функция так и не ответили! А потом и вовсе заблокировали вход в учётную запись после трёх вопросов. Ничего не работало, а оплату уже требовали! Тест по времени не более 5 часов. Не советую эту херь. Бред полный.
Serg Знаток (259) 5 лет назад
Программа, полный отстой! Работает с провалами во времени в 5-6 часов, больше половины звонков и смс вообще не отображаются. Служба поддержки полностью игнорирует ваши вопросы, отправляя ссылки на сайт. Зря выброшенные деньги!