программа работает только в тестовом режиме, как только получают деньги она начинает глючить техподдержка никакая, а сейчас я им пишу вообще молчат но хорошо ума хватило оплатить 15 дней.
Время в настройках аккаунта в UMS в обзоре устройств GMT. Как это настроить пишут :работа сервиса предоставляется по принципу "Как есть".
Все аспекты работы и использования сервиса вы найдете здесь
Пользовательское соглашение и политика конфиденциальности:
https://talklog.net/agreement.phpи далее очень умный ответ: Если данное действие не поможет, это может свидетельствовать о несовместимости вашего телефона с данной функцией.
Но позвольте!!! " он в тестовом то работал!!!
Делаю хитрость регистрирую такой же телефон (внука) на тест и другой адрес всё работает смс в телефоне не видно а в первом видно.
ОДНИМ СЛОВОМ: РЕШАЙТЕ САМИ СТОИТ ИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИЛИ НЕТ!!