Подскажите.В какой комиссионный магазин можно сдать свадебное платье?

lapka Ученик (114), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
dron63 Гуру (3469) 17 лет назад
Можно пробежаться по свадебным салонам, дать объявление в газету "Из рук в руки", фотка в и-нете, поспрашивать знакомых или на крайняк оставить себе, кто знает- может пригодится! :-) Удачи, любви и терпения!
Остальные ответы
borning in USSR Гуру (3972) 17 лет назад
В любой свадебный, который согласится на это!
*Л*Я*Н*А* Мыслитель (5104) 17 лет назад
Можно дать объявление в интернете, сделать фотографию платья. Я думаю найдутся желающие ))