Где должен сидеть мужчина в такси, когда едет с девушкой - сзади справа или сзади с лева?

Пользователь удален Знаток (411), закрыт 16 лет назад
Где должен сидеть мужчина в такси, когда едет с девушкой - сзади справа или сзади с лева?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4649) 16 лет назад
По этикету мужчина садится за водителем. Приятных поездок! :)))
Остальные ответы
I Z Мастер (1705) 16 лет назад
место за водителем считается самым безопасным, девушка должна сидеть там
Bum Мудрец (16206) 16 лет назад
Сзади справа. Она за водителем.
Black Dragon Мастер (1173) 16 лет назад
Справа, самое безопасное место в машине это за водителем... И выходя дверь открывать должны Вы...
Nacreous Мудрец (15969) 16 лет назад
Слева. Чтобы встать, обойти машину и распахнуть перед девушкой дверцу. Только обходить машину нужно сзади:))) А вообще, если едете в ресторан со швейцаром, он вам дверь откроет:)))
Алексей Просветленный (24746) 16 лет назад
Я считаю, если парень истинный джентельмен, то он откроет дверь девушке,
она сядет назад слева, а парень назад справа.)))))
Нэссимэ Гуру (3799) 16 лет назад
Думаю это не принципиально
Anton Tihonov Мастер (1345) 16 лет назад
Полюбому за водителем,и не только потому что там самое безопасное место,но и потому что выходя со стороны водителя девушка выходит на обочину,а не на дорогу как выходит он!так безопаснее!
Пользователь удален Знаток (381) 16 лет назад
Незнаю где должен, но для мнея сзади справа, мне так удобнее его обнять.
Оксана Мыслитель (5456) 16 лет назад
Незнаю где должен сидеть мужчина , но одно знаю точно мужчина водитель должен сидеть за рулем !!!