Нужен драйвер (графический) для Samsung R20Plus( ноутбук )

Даниил Будейкин Ученик (135), на голосовании 11 лет назад
Просто переустановил Win и поставил графику на 1024*758( вроде так ), дак всё равно графа плохая: (
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222405) 11 лет назад
ну так скачайте с официального сайта, который написан на наклейке на ноутбуке.
k3tam1n3 Мастер (1112) 11 лет назад
Офф сайт тебе в помощь или у тебя должен быть диск с дравами
Дмитрий - Мыслитель (5963) 11 лет назад
есть на офсайте самсунг, либо если посвежей надо то с сайта ати качать и править список видюх для установки
Источник: юзаю такой же ноут
taurus1967 Искусственный Интеллект (543401) 11 лет назад
рутор орг

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.