Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое тп?

вика михайлова Ученик (95), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Roman Zaverukha Гуру (4207) 11 лет назад
Умственно ограниченный женский половой орган.
Остальные ответы
Serg Tereshkov Знаток (406) 11 лет назад
тупая п... а, созвучно со "звезда"
лол лол Знаток (375) 8 лет назад
ТП это Трансформаторная Подстанция
Виктория Янгубаева Знаток (272) 8 лет назад
Глупая девушка манерного поведения, пытающаяся изобразить себя неглупой
Karina Айрапетян Ученик (182) 8 лет назад
типичная придуркаватая
Анастасия Фрикель Профи (572) 8 лет назад
это у нас тетрадка так называется в школе
Миша Лис Ученик (165) 8 лет назад
ТП это рекурсивный вариант оскорбления для девушек, который понятен не всем ТП. Если вы девушка и вас почему-то назвали ТП, не стоит обижаться, ведь на правду обижаться глупо. Кстати, «ТП» можно расшифровать как «Танцующая Принцесса» или «Творческий Профессионал».

А если какой-нибудь хамоватый самец скажет вам, что «ТП» расшифровывается как «Тупая П**да», не верьте ему, и вообще, кто он такой, чтобы хамить? Дорогие девушки! Ни на секунду не сомневайтесь в своих интеллектуальных способностях!
Вася Пупкин Знаток (386) 8 лет назад
трансформаторная подстанция.
Yana Vostreykina Ученик (164) 8 лет назад
ТП-Это не умно развитый человек в общем случае девушка. ТП как многие говорят тупая пи***
Николай Гейнбихнер Знаток (463) 8 лет назад
ТП - это значит Томас Пинчон, писатель такой.