Как вы к этому относитесь??? Посмотрите пожалуйсто!!! Это очень важно!!!

Пользователь удален Мыслитель (7401), закрыт 17 лет назад
Кто сможет помогите им!!!!http://perekupka.sitecity.ru//album_3010152312.phtml
Лучший ответ
Вандербильдиха Гуру (4172) 17 лет назад
Я бы с удовольствием взяла,, но у меня аллергия на всех животных. А Сacao Caramel не прав (а). Чем больше людей знает о том, что происходит том же Птичьем рынке, тем лучше. Тебя же не заставляют каждый раз по ней ходить. Не будь равнодушна
Остальные ответы
Greg Morris Мудрец (13723) 17 лет назад
Жаль милашек, но у меня есть уже кошка и пёсик...
Салимата Траоре Мыслитель (5590) 17 лет назад
Я бы с радостью,но у меня дома 8 кошек,две собаки,кролик и морской поросенок.Люди,проявите свою человечность!
Пользователь удален Знаток (304) 17 лет назад
я уже писала ответ на эту ссылку и повторюсь что если смогу то возьму песика
Иван Поздняков Мастер (2487) 17 лет назад
покажи это тем кого изувечили бродячие псы..
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
как бы мне хотелось их взять, но не ногу. ((((
Adora Гуру (3190) 17 лет назад
. Возьми себе, мне жалко их конечно, но у меня дома два кобеля, и соотвественно взять не могу не кошку, не суку!
Ольга Немуноки Мыслитель (7536) 17 лет назад
Дома кот, кошка, котята.. . куда еще?? ? бывает, котенка найду, отмою, откормлю и отдаю кому-нидь)) ) Посильный вклад, так сказать)
regius Мудрец (11201) 17 лет назад
А рептилий у вас нет?Я бы всех забрала.И это не шутка
23-12 Профи (729) 17 лет назад
Я бы взяла, но живу далеко и приехать нет возможности. У меня год назад умерла собака она была мне как ребёнок, и спокойно на это смотреть не может ни один нормальный человек.
Пользователь удален Мастер (1559) 17 лет назад
у меня дома есть уже киска, в подъезде уже третий день обитает белый котенок 2-3 месяцев - выбросила же какая-то зараза. всем помочь невозможно.
Candy Мудрец (10621) 17 лет назад
Заколебали уже этой ссылкой. Может, хватит, а? Модераторов нет на вас...
Надежда Профи (760) 17 лет назад
Да полность согласна с прекрасной фей, поменьше бы таких жестоких людей, и мир был бы лучше.