назвали бы дочь Афелия?)))))

юта вита Просветленный (33144), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
соседи так назвали. мне кажется сказочное какое-то. фея Афелия. Её Фелькой называют. Фелей)))
Дополнен 12 лет назад
может ОФЕЛИЯ)))
Дополнен 12 лет назад
я тоже считаю имя красивым, но назвать свою дочь так не додумалась бы)
Лучший ответ
Дашик Просветленный (43802) 12 лет назад
Ну а че, имя как имя. Раньше Даздрапермой называли и нормально. Тут не в имени дело, а то как сам ребенок будет жить в коллективе. И Васю можно чмырить.
юта витаПросветленный (33144) 12 лет назад
Василина-первая жена папы Офелии))))))
Остальные ответы
Ангелина Искусственный Интеллект (105924) 12 лет назад
Офелия? Нет, ни за что. Назвала бы Полина или Настя.
Старушка ИзВергиль Оракул (68354) 12 лет назад
Лучше уж Офигения.
Источник: Офелия там была.
Татьяна Волкова Мастер (1940) 12 лет назад
Нет, назвала бы так кошку))))
Феня Веникова Просветленный (32540) 12 лет назад
имя красивое, но я бы так не назвала. Как ее друзья будут звать - Феля?
наверно
от родителей
от родителей зависит)
Александра Медведева (Юсан) Мудрец (17522) 12 лет назад
А почему не Морина? Или Ноташо? Чем плоха Оликсандра в таком случае?
Источник: писать хоть научитесь....
буду иметь ввиду)спасибо
Павел Козлов Гуру (3754) 12 лет назад
Главное, чтобы Фелляцией не звали..
Олег Просветленный (28014) 12 лет назад

Правильно Офелия, сестра Лаэрта. Это так маленькая приписка.
А хотите определиться, так попробую помочь. Покажу как бы я сделал Например 25 января День Татианы. Значит назвал бы Таней и в этот же день у ней был бы день Ангела.
Ника __ Мастер (2363) 12 лет назад
Офелия. у брата кошку так зовут. ну вообще, вроде не плохо.. . может и назвала бы.
Лада Бандилет Просветленный (44263) 12 лет назад
Одни бабушкины знакомые дочку Травиатой назвали - вроде бы красиво, но дураки.
Кошастик Искусственный Интеллект (140020) 12 лет назад
нет.... я в своём уме... пока)))))))))))))) 0
vahagn zhamakochyan Ученик (137) 9 лет назад
А я вот очень рада что меня Офелией назвали, Редкое зато и очень красивое)) а не ваши Насти да Маши)