Стоит ли дарить любовь тем, кому она не нужна ?

Шустрый(Мл@,да нИ в этАм смысле) Мудрец (16545), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Касатка Знаток (387) 17 лет назад
как можно размышлять на такую тему? если любишь - люби, и не парься!!! да, может быть больно, но ведь это и есть ЖИЗНЬ... не раз отдавала себя всю целиком тем, кому и не нужна была вовсе, да, обжигалась, но пережила - любовь не убить насильно... можешь, конечно, попробовать, вдруг получится. пусти все на самотек. если судьба - получишь награду, если нет - перемелится, само пройдет... проверенно опытным путем :)
Остальные ответы
Божья Коровка Мастер (1869) 17 лет назад
не стоит
только если самопожертвование не приносит тебе удовольствие
Карина Ученик (213) 17 лет назад
думаю да, потому что она может изменить человека, на которого направлена
правда, не всегда...
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
любовь нужна всем, навязывать не нужно!
ММА Гуру (4351) 17 лет назад
не плохие подарочки.. я вот думаю.. мож мне тож кому подарить.. вот только чтобы что то продать надо что то купить
Rebel Kingdom Мастер (2451) 17 лет назад
Любовь иногда творит чудеса!!! Ты не можешь знать нужна Твоя любовь или не нужна...Люби и будь Любим!!!!
Елена Боронина Профи (707) 17 лет назад
блин, любовь - это не орден, она не выдается по заслугам и потребностям! она не спросит тебя хороший это человек или плохой, стоит его любить или нет....сердцу невозможно приказать и управлять им....Если любишь, люби! вот и все!
FriedSprites Гуру (3118) 17 лет назад
попробуй. только те, кому она действительно абсолютно не нужна, не возьмут этот подарок
Наталия Мастер (2235) 17 лет назад
Стоит! Может она сейчас им не нужна, а потом как понадобится, так что дари свою любовь кому захочешь!
Маша Гуру (3050) 17 лет назад
нет,зачем расстроивать себя....любовь-это конечно хорошо,но дарить её не стоит...лучше давать и получать в замен...хотя,когда тя любит..это приятно,а когда понимаешь,что не можешь дать взамен...то тяжело на душе и грустно..
Юдина Марина Мастер (1433) 17 лет назад
если тебе так нравится или тебе важно, чтобы любил именно ты, то почему бы и нет :) каждый живет, так как ему хочется :)
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Надо дарить, надо, и обязательно тем самым. Тем более, сейчас, почти что все лечат.
joke Профи (563) 17 лет назад
не стоит дарить свое время тому, кто не стремится провести его с тобой!
не обсуждается!!!!