Как вы думаете США нам Друг или Враг?

Давид Ученик (242), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аккурат Хэдшотов Ученик (211) 16 лет назад
США - враг всех народов и государств, это глобальный оккупант, жируют за счет других государств,
Ничо им уже недолго осталось, разложение США уже запущено, скоро на них можно будет помочиться и они еще будут улыбаца при этом
Остальные ответы
Юрий Максимов Оракул (74582) 16 лет назад
Еще та вражина... И никогда никто нам другом не будет... У каждой страны - свои интересы... Другое дело - совпадают они с нашими, или нет...
Sabina Lovegood Знаток (367) 16 лет назад
с политической точки зрения я не знаюб но мне она друг!
Пользователь удален Мастер (1703) 16 лет назад
США нам не друг и никогда не станет. Врагом - не будет, пока мы будем им "выгодны" и будем придерживаться "подходящего" им политического курса.
Пользователь удален Ученик (221) 16 лет назад
Сша -атстой в фопку его наХ!! ! Наш друг Казахстан и голландия. Я за ПазетиФФ!!!
Артем Профи (613) 16 лет назад
Враг который притворяеться другом.