Подскажите правила игры "золотоискатель" Что значат клевер, книга?

Оксана Грицюк Ученик (174), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЧЕРЕШНЯ Гений (53286) 11 лет назад
Управление осуществляется стрелками на клавиатуре и мышью. Твоя задача состоит в том, чтобы крюком поймать кусок золота, алмаз или мешок с сюрпризом. Стрелка вниз - бросить крюк. Стрелка вверх - использовать динамит (если он у тебя есть) . Избегай ловли камней, свиней, костей, бомб. На каждом уровне тебе необходимо заработать определённую сумму денег, чтобы пройти на следующий. В магазине ты можешь купить некоторые предметы: динамит, уничтожающий то, что ты поймала, напиток "ххх", увеличивающий скорость крюка, клевер, увеличивающий шансы на хорошую добычу в мешке с сюрпризом, книга "rocks", увеличивающая стоимость камней и бриллиантовый блеск, увеличивающий стоимоть алмазов.