Что подарить подруге?

Пользователь удален Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Подруга просто отличная, может подскажете?
Лучший ответ
Обворожительная Евгения Мастер (1811) 17 лет назад
что-то сделанное своими руками. это говорит о том, что ты готовила этот подарок задолго до ее дня рождения...
Остальные ответы
milla -leona Мастер (1460) 17 лет назад
а то, что она больше любит
tatoo Мыслитель (8107) 17 лет назад
золотой браслетик))
Вера Мастер (1884) 17 лет назад
Косметику и парфюм отмети сразу....Останется не так много....
Полина М Гуру (2549) 17 лет назад
Кошелек( шанель или долче)
sdfbsdfbdsf Мастер (1729) 17 лет назад
Дорогой зеленый чай, игрушку, коробку конфет..Либо сгоняй в ювелирный, и купи какую-нить класную тему типа кулона..Я своей подруге (не девушке) подарил такой набор-Зеленый чай, мишку, конфеты,а на мишку нацепил золотой кулон в виде дракона с рубиновым глазом..(она в год дракона родилась)..
тут еще ваши возможности сказываются..
Источник: Я
Алена Казанская Гуру (3305) 17 лет назад
Мягкую игрушку, статуетку, книгу (энциклопедию) , шарф, кучу воздушных шариков, билет куда-нибудь. Смотря какие у нее интересы, что она любит. В этом направлении и двигаться.