World Of Tanks

Алекандр Молдовану Ученик (127), на голосовании 11 лет назад
всем привет... ищу мод "Миникарты", на котором выделяются значки танков 10-х уровней... киньте ссылку у кого есть- на этот мод... обшарил весь инет и не могу найти- именно какой я ищу... мне Не нужны моды на котором есть надписи названий танков или лазер на миникарте... только чтобы выделяло танки 10-х уровней
Голосование за лучший ответ
Nikotin4ik Мастер (1076) 11 лет назад
http://mirtankov.net/mods/5542-minimap-marker-mode-for-wot.html вот что трудного найти, уже есть намного лучше но рас надо такую то вот