крутые тачки - большие возможности!)))

Клара Ученик (141), закрыт 17 лет назад
голосуйте!... какая тачка лучше: порше, кадиллак или бентли.. .
а по статистике.... круче BMW....у их владельцев личная жизнь самая бурная)))))))))
Лучший ответ
ГрЫзЛ Мыслитель (9187) 17 лет назад
да из за тачки ничего не зависит... и что а если у чела копейка, у него значит не самая бурная жизнь? БРЕД!
Остальные ответы
Nonamer Мыслитель (6593) 17 лет назад
не жалуюсь:) ) Subaru wrx Sti Ver 5 )) Это вещь:))
FastSkyLine34 Мыслитель (8717) 17 лет назад
Nissan SkyLine GT-R R'34 - the best!!!!а если еще и по-тюнить....
::Женька:: Мастер (2430) 17 лет назад
"Попробуй" парня, у которого нет и не намечается тачки. Откроешь для себя что-то новое..
Саша Знаток (305) 17 лет назад
скорее ум+внешность+крутая тачка - большие возможности
Пользователь удален Ученик (212) 17 лет назад
Где Вы эту статистику нарыли.. .не один фиг чем задавят? Я Фокусом кручу по 200-300 км в Питере и радуюсь когда пешком в кафешку прусь :) А если верить недавнему опросу глобуса то все запали на TOYTA а немцы как и многие Европейские марки тащаться в хвосте.
Serga Ученик (173) 17 лет назад
Кому что! А с крутой тачкой возможности действительно возрастают. Испытано на себе. Посмотрите например на Lomborgini....Ну и... Какие мысли?
Tony Montana Ученик (156) 17 лет назад
Лучшая машина это БМВ, черная! www.golgofa.ru