какой телевизор купить до $400, и какой у вас дома?!?

Ватька™ Мыслитель (6561), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Серж 0 Мудрец (12037) 16 лет назад
лично у меня самсунг плано 72" с функцией PiP очень удобно, когда начинается реклама сразу на другой канал и видишь, когда реклама закончилась.
про телевизоры советую зайти на www.abc.ru там ооочень много всего с характеристиками, фотками, ценами в разных фирмах и функцией подбора аналогов. за 400 сечас я думаю можно купить не меньше 63", а то и 70 плоский, ессно и с картинкой в картинке.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8483) 16 лет назад
До 400 бакинских не знаю. У меня Сони 72 см диагональ. Хороший телевизор, хорошее изображение. Покупали пару лет назад (может больше) за 26 тысяч.
Пользователь удален Профи (721) 16 лет назад
а у меня нету телека и в кино я не хожу