Хочу обновить BIOS,но при запуске обновления выдает ошибку bios does not support afu, что делать?

Нед Знаток (472), на голосовании 11 лет назад
Хочу обновить BIOS,но при запуске обновления выдает ошибку bios does not support afu, что делать?
Голосование за лучший ответ
alspas Искусственный Интеллект (107335) 11 лет назад
обновлять БИОС надо уметь, судя по всему ТЫ не умеешь.
что делать? всё железо нормально работает? ну и не лезь туда!
загубишь комп, даже загружаться не будет и в ремонт по гарантии не возьмут, только за плату!