12 лет назад от Изменено

О Макдональдс. Подробности внутри.

Со скольки работает Макдональдс? До какого часа длится Макзавтрак? Можно ли есть во время Макзавтрака еду из обычного меню?

Дата
Популярность
12 лет назад

ее вообще есть нельзя, если хочешь сохранить здоровье)

12 лет назад

с 7:00 до 24:00. макавто практически круглосуточно.

Завтраки в Макдоналдс проходят с 7 до 10 утра. В это время действует утреннее меню. Из обычного меню заказать нельзя.

Меню макзавтрака
Биг Брекфаст Ролл
Двойной МакМаффин с яйцом и свиной котлетой
Большой завтрак
МакМаффин с яйцом и свиной котлетой
Блины
Двойной Фреш МакМаффин
Омлет с ветчиной
Хашбраун
МакМаффин со свиной котлетой
МакТост с ветчиной, МакТост
МакМаффин с яйцом и беконом
МакМаффин с яйцом и сыром
Фреш ролл
Чикен Фреш МакМаффин

12 лет назад

Во время приема МАКеды принимать вообще ничего нельзя, смотреть тоже, выходить из МАКдональса просто нельзя, с друзьями общаться категорически запрещено, с родственниками тем более, учиться и читать книги ни в коем случае, ни кого не слушать и только есть есть есть МАКеду. Нужно жить в МАКдональсе, питаться в МАКдональсе, стать рабом МАКдональса.
МАКдональс - жил
МАКдональс - жив
МАКдональс - будет жить вечно.

12 лет назад

у них как в савдепе. помню пришёл с утра голодный в макдак (решил рискнуть снова отведать их еду) , думаю съем роял, так фиг - сказали что только после $n часа, а сейчас есть то-то и то-то на завтрак. Пришлось взять (какую-то популярную макдаковую шнягу во время завтрака) . Надкусил, и понял что есть уже не хочу, и решил больше не забегать в сомнительные заведения, уж лучше поголодать немного...

12 лет назад

круглые сутки.. . технически перерыв с 6 до 7-ми утра... макзавтрак с 7-ми до 10-ти... и... в это время только меню из завтрака