У нас в компании очень мало общения...

khhg Просветленный (23456), закрыт 16 лет назад
все общаються толкьо по работе или вообще не общаються.. а нас всего человек 16...так вот... началсьво на первый наш корпаратив собираеться поехать играть в пейнтбол... но эта игра явно не для нашего коллеквтиа... для нас нужно чтото ..типо посидеть в ресторане.. познакомиться поближе... я это понимаю.. а как сказать руководству???!
Дополнен 16 лет назад
Андрей,у меня ногти длинные я не попадаю в буквы
Лучший ответ
Андрей Седов Гуру (3865) 16 лет назад
Скарлетт совершенно права!
И еще! Клубничка, уверена ли ты, что этого же хочет и весь остальной коллектив? Если 70% поддерживает твою точку зрения - тогда создайте инициативную группу и предложите выезд на природу, как раз Бабье лето вот-вот на носу!
И самый главный аргумент: бюджет пейнтбола несоизмеримо выше, чем бюджет шашлыков или похода за грибами с песнями и хорошим коллекционным вином.
"Не орущего, да не услышат"
P.S.: захочешь рецепт супершашлыков, дам, если конечно твои длинные ногти не прикреплены к рукам, которые растут не из плечей ;)
Источник: (С)
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (15321) 16 лет назад
так и скажи - я и остальная часть женского коллектива хотим в сауну.
Пользователь удален Мастер (2415) 16 лет назад
Значит так. Заходишь к руководству и говоришь все как думаешь. Руководству понравится, что в кампании есть какой-то инициатор, это тебе пригодится на будущее.Главное не бойся.
Екатерина Мастер (1129) 16 лет назад
тут все зависит от руководства.
screpter Знаток (354) 16 лет назад
По своему опыту знаю, что такие мероприятия (активные) намного лучше сближают коллектив чем посиделки в ресторане.
Андрей Мыслитель (5593) 16 лет назад
не очень приятно читать вопрос с таким количеством ошибок, но зачем делать принудительно то, что не получается естественно. Вас мало друзей?