Как называется просто вокал без музыки? Только голос!!!
Да что такое! Никак не могу найти название такого жанра! Для тех кто любит писать, что это акапелла, я повторяю, мне нужен один голос, а не толпа голосов! Просто голос, без музыкального сопровождения!
я не знаю, может spoken word поможет найти то что нужно? есть такое, правда, там больше читают, чем поют, зато по большей части без музыки)
акапело может петь и один чел!
Тоже ищу термин песен в один голос. не церковных, а, кажется, народных русских песен. но русские народные это тоже не то.. в общем не думал, что так проблематично будет.
пение под душем))))
Акапелла
Источник: эксклюзиFF для Boogie