Зачем домохозяйкам профсоюз! ? Пусть идут работать и общаются на работе!!!

Пользователь удален Мастер (2415), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Да никто не имеет в виду молодых мамочек!!! Умные это поняли!!!
Лучший ответ
Князева Ирина Владимировна Мастер (1527) 16 лет назад
полность солидарна. И что за мода - домохозяйка????То сначала ходят королевами, а потом когда мужья уходят. Плачут какие они несчастные. Женщина самое сильное существо на земле...Буквально почти боги.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
вы чего - маленькая что ль? Куда ж с маленькими детьми работать. А на няньку денег нет, да и не всем доверишь.
Ирина Гай Просветленный (32449) 16 лет назад
А зачем профсоюз вообще? Даже на работе от него пользы нет. Взносы плати и получаем пакетик конфет ребенку на новый год. Больше я никакой деятельности никогда не видела.
Пользователь удален Мудрец (15957) 16 лет назад
вы правы. будут обсуждать преимущество одних тряпочек для вытирания пыли над другими))) )
бесятся от дури)))
Пользователь удален Мудрец (10383) 16 лет назад
Я домохозяйка на данный момент, т.к. сижу дома с сыном, но никакой профсоюз мне не нужен! И ни за что не оставлю своего сынуленьку нянькам! А на работу пойду, как подрастет не много, а от чего у тебя такая агрессия не понятна, вот будет ребенок, тогда посмотришь