Помогите, пожалуйста. Сломался сканер!

Anny + Профи (922), закрыт 16 лет назад
Вместо сканирования выдает "Корректное обращение к сканеру невозможно. Убедитесь, что сканер включен, правильно соеденен и настроен для сканирования"
А нужно очень срочно документ отправитью
Что делать?
Лучший ответ
NightWish Гуру (4496) 16 лет назад
проверить подключение сканера к системному блоку. Проводок не отвалился??
питание на сканер подаётся?
выключить - включить сканер.
переставить драйвера.
Остальные ответы
Ростислав Йосипишин Гуру (3615) 16 лет назад
возможно чтото случилось с проводом - лучше пойди в какую-небуть комп. фирму со сканером и драйвером, - пусть они ево протестирують
Олег Баландин Гуру (4606) 16 лет назад
Если срочно отправь по факсу.
Доцент Мастер (1770) 16 лет назад
Просто для начала перегрузи компьютер...
Михаил Борисов Ученик (124) 16 лет назад
Дада.. . reboot вам поможет, а также проверьте все соединения с компутером.
Тамада Москва Наро-Фоминск Знаток (307) 4 года назад
https://youtu.be/oLobEcE8gX4 вот посмотри как я решил эту проблему, она в USB портах нужно использовать порты типа USB Master