Подскажите, пожалуйста! Нужен антивирусник на флешку

Ильдар Султанов Знаток (264), на голосовании 11 лет назад
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста! Нужен антивирусник на флешку, чтобы защищал флеш-карту от вредоносных файлов, которые передаются с компьютера.
Голосование за лучший ответ
АМОРАЛЬНЫЙ СОЦИОПАТ Просветленный (23826) 11 лет назад
Используй reg-файл следующего содержания:

REGEDIT4
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\IniFileMapping\Autorun.inf]
@="@SYS:DoesNotExist"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\lanmanserver\parameters]
"AutoShareWks"=dword:00000000
Виктор Профи (519) 11 лет назад
тебе нужен антивирусник на компьютер, а не на флэшку...
Den Анархист Просветленный (25926) 11 лет назад
на флешку нет антивирусников!! !
есть портативные которые можно запустить с флешки и убить вирус и на ПК и на флешке
AVZ ---Курелит -----
мария гуль Профи (656) 11 лет назад
доктор веб скачай он к всему подходит
KEDR_7 Мудрец (16993) 11 лет назад
На саму флешку антивирус не поставить, в ней нет рабочей ОСистемы, и она активна только при подключении к ПК.
А при подключении к ПК, антивирус компа и так её должен сканировать ( если есть такие параметры антивируса)
Сергей Васильченко Ученик (213) 11 лет назад
нахрен на флешку ставить если всёравно он сам сканировать не будет только при включение к компу, а на компе каторый антивирусник стоит и так должен сам сканировать
Sergei Lebedev Знаток (425) 11 лет назад
Скачайте Panda USB Vaccine. Это так называемый "антивирус" для флеш накопителей.
http://www.pandasecurity.com/russia/homeusers/downloads/usbvaccine/