Как познакомиться с человеком в автобусе?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Солнце Гуру (2528) 16 лет назад
Наступить нечаянно на ногу, извиниться и завязать непренуждённый разговор.
Остальные ответы
ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693) 16 лет назад
????просо взять и пзнакомиться!
Источник: лови +
Masha Знаток (487) 16 лет назад
Задай вопрос, типа: "Не разменяете мне 100 рублей?" Если состоится "размен", можно сказать: "Спасибо. Теперь я Ваш должник. Можно пригласить Вас на чашечку кофе/чая." Если не найдется мелочи, постарайся как-то продолжить тему. Смотри по обстановке.