Первое свидание

Кто встречался после знакомства в инете? Как у вас прошло первое свидание? У меня было где-то 5 таких встреч, но человек совсем другой в жизни... может зря всё это и не стоит затевать...

Стоит или не стоит - решать тебе. Могу посоветовать идя на встречу с человеком не идиализировать его и принять таким какой он есть. Ведь он тебе не должен понравиться.

мне сначала не везло, а потом попались сразу два парня, такие же интересные как в виртуале. И симпатичней, чем на фото в инете. Но это просто повезло, а вообще это рискованно

бывало такое, по всякому иногда оно же было и последнее. Ты девушка тебе проще, просто для начало надо погулять пообщаться

у мя так же)))) )

http://otvet.mail.ru/question/8575211/