Чем сбить температуру после алкоголя?
Днем поднялась температура небольшая, и немного болели суставы, поехала к вечеру к брату, сделала глинтвейн из красного вина с лимоном и апельсином и приправами все как надо, приехала от брата температура 38,6 и болят суставы больше чем днем, чем можно сбить температуру и чем можно лечиться в данной ситуации, после сна и так все понятно но что можно сделать сейчас?
После алкоголя принимать таблетки не советую, по крайней мере сейчас. Кто знает как поведет себя организм. Растереться спитом или вода+уксус особенно места пульсации. ( под коленями, сгибы рук, за ушами) Обязательно компрес на голову, менять по мере нагревания. Только не засыпайте пока температура не снизится хотя бы до 38 .И пить, пить, пить . Удачи.
Очень эффективно сбивает температуру нурофен, из личного опыта говорю, я мужу 2 дня не могла сбить температуру пока в аптеке не посоветовали нурофен
водкой разотри ноги и руки, или уксусом с водой пропорциональность 1:1
парацетамол и но-шпа - это можно даже в состоянии алкогольного опьянения
Таблетка парацетамола и таблетка аспирина. Нурофен тоже нормально.