Растолкуйте пожалуйста:)

Ольга Кириченко Гуру (3864), закрыт 16 лет назад
Сница мне, что иду я с лучшей подружкой по узкой высокой перекладине (битонной) вокруг вода и вот я иду и боюсь упасть в вводу, подскальзываюсь и начинаю падать,я вешу держась еле еле за перекладину, лучшая подружка пытается мне помочь вылезти, но у нее ничего не получается и мы падаем вместе вводу (было не глубако и не холодно). Я потом забралась обратно и что дальше снилось я не помню.
Лучший ответ
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 16 лет назад
Вместе с подругой можете попасть в нехорошую компанию. Остерегайтесь случайных связей, незнакомых мест и сомнительных предложений.
Остальные ответы
Sfairat Мастер (1438) 16 лет назад
Просто сон. Вещие или просто информационные с четверга на пятницу, остальные мишура воображения.
Acuna Matata Знаток (257) 16 лет назад
Ясно как день (опять я за своё).
Мудрец верно толкует. Встанете на "скользкую дорожку". Однако нет повода для опасений, ибо ничего серьёзного авантюры вам не сулят: немного адреналина и только, возможно дружба с подругой станет крепче.
Источник: Acuna Matata