Современное кино - добро или зло?

Как Вы относитесь к фильмам, которые активно рекламируются и крутятся во всех кинотеатрах (мейнстрим) ?
Не наскучили ли они Вам? Почему?

Выбираю сам. А то, что насильно навязывают.... Не зря же говорят: "Любое насилие порождает сопротивление".

Современное кино - оно разное, и доброе и золое. вот например фильм "В ожидании чуда" он добрый, а "груз 200" человеконенависнический какой-то....

Как правило, чем агрессивнее реклама, тем отстойней фильм. Бабки то на рекламу от бюджета оторваны. Сними фильм за 50тыс., а в рекламу бухни 10 мпн. - окупится, даже прибыль принесет! А то, что все плюются - не важно! Бабла то срубил!

нормально всё. это же жизнь....кино - это ни добро, ни зло...адекватный человек просто посмотрит любой фильм и забудет...а если шизофреник после фильма идёт и убивает кого-то, то тут уже не вина кинематографа...это уже человек такой...ни кино, так что-нибудь другое его толкнуло на ужасные поступки...так что всё нормально. если б не было ещё и фильмов, то было бы скучно...

Современное кино как отражение действительности? Да уж!

А так. Деньги - они и есть деньги. Чего их киношникам отдавать - они и так богатые.
Я смотрю то, на что взгляд упал, что по духу похоже на то, что мне сейчас надо. Почти никакого отношения к рекламе ))))))))))