Современное кино - добро или зло?

Пользователь удален Профи (631), закрыт 15 лет назад
Как Вы относитесь к фильмам, которые активно рекламируются и крутятся во всех кинотеатрах (мейнстрим) ?
Не наскучили ли они Вам? Почему?
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (20960) 16 лет назад
Выбираю сам. А то, что насильно навязывают.... Не зря же говорят: "Любое насилие порождает сопротивление".
Остальные ответы
Михаил Данилов Гуру (3585) 16 лет назад
ТЫ МЕЙстримами не пугай, а коно по жизни гавно сейчас...
Елена Воротникова Профи (843) 16 лет назад
Н вот посмотрела как-то "Груз-200", "повеселилась". такие фильмы может снимать только психбольной. Да и "Глянец" тоже сюжет такой избитый. К сожалению, редко реклама соответствует действительности, и хороших фильмов не так уж много.
Mike O Мудрец (19149) 16 лет назад
Слава Богу можно выбрать, необязательно смотреть, что рекламируют.
Можно купить старенькие фильмы, комедии и отдохнуть от современных.
Anika Ako Мудрец (14627) 16 лет назад
Современное кино как отражение действительности? Да уж!

А так. Деньги - они и есть деньги. Чего их киношникам отдавать - они и так богатые.
Я смотрю то, на что взгляд упал, что по духу похоже на то, что мне сейчас надо. Почти никакого отношения к рекламе ))))))))))
shutka Гуру (4083) 16 лет назад
нормально всё. это же жизнь....кино - это ни добро, ни зло...адекватный человек просто посмотрит любой фильм и забудет...а если шизофреник после фильма идёт и убивает кого-то, то тут уже не вина кинематографа...это уже человек такой...ни кино, так что-нибудь другое его толкнуло на ужасные поступки...так что всё нормально. если б не было ещё и фильмов, то было бы скучно...
РЁКША Просветленный (30881) 16 лет назад
Как правило, чем агрессивнее реклама, тем отстойней фильм. Бабки то на рекламу от бюджета оторваны. Сними фильм за 50тыс., а в рекламу бухни 10 мпн. - окупится, даже прибыль принесет! А то, что все плюются - не важно! Бабла то срубил!
Курепина Дарья Мастер (1429) 16 лет назад
Современное кино - оно разное, и доброе и золое. вот например фильм "В ожидании чуда" он добрый, а "груз 200" человеконенависнический какой-то....