Надо ли делать прививки разные перед длительной командировкой в Южную Азию?

Анна Майская Ученик (159), закрыт 15 лет назад
Тур-агентство молчит.
Медики рекомендуют.
А если не сделать прививки, то что случиться?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (194) 16 лет назад
Очень советую. Пол года назад друг съездил на пару недель в командировку в Узбекистан. Вернулся температура 40. Забрали в инфекционную, там положили с умирающими пациентами. Домой не отпускают, в другую больницу не переводят. Диагноз не ставили 2 недели. Подключили всех знакомых, перевели в современную больницу. Привозили светил медицины. БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО! Диагноз так поставлен и не был. Неизвестный АЗИАТСКИЙ вирус. Нету у нас лекарств от него.
Так что колите уколы и чувствуйте себя более защищенными в дальних поездках.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (20960) 16 лет назад
Желательно.. Зачем тебе приключения на "одно" место!
Галчонок Профи (799) 16 лет назад
Обязательно, особенно в Среднюю Азию! И в Африку!
Знакомую моей подружки укусила мааааленькая мошка, так её месяц в карантине держали!
А турагентство потом свою попу всяко-разно прикрывать будет - типо, мы предлагали, а она не захотела.