помогите пожалуйста с написанием дневником практики

Сергей Сергеевич Знаток (288), закрыт 11 лет назад

1 Укладка бетонной смеси в фундаменты, основания и массивы
2 Укладка бетонной смеси на горизонтальных плоскостях.
3 Устройство бутобетонных фундаментов под залив.
4 Устройство подстилающих слоев и бетонных оснований полов.
5 Устройство цементной стяжки.
6 Зацепка бадей инвентарными стропами за петли (скобы, крюки) .
6 Насечка и разломка бетонных и железобетонных конструкций пневматическими и электрифицированными инструментами.
7 Заделка выбоин, отверстий и борозд бетонной смесью.
8 Устройство щитовой опалубки прямолинейного очертания и установка прямолинейных элементов опалубки всех видов.
9 Разборка опалубки простых конструкций.
10 Срубка голов железобетонных свай вручную и пневматическим инструментом.
11 Монтаж каналообразователей.
Дополнен 11 лет назад
Бесшумный !!!с такой помощью мог бы даже ни чего не писать!!!!
Дополнен 11 лет назад
да ребята с вами каши не сваришь!!!!
Лучший ответ
ГудМэн Профи (834) 11 лет назад
Google в помощь друг! А вообще тебе в армейке эти темы очень пригодятся так что лучше сам возьми поищи и выучи...