Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

тока честно?

Роман Романов Мыслитель (6297), закрыт 16 лет назад
наверняка каждому где то в голове хотелось - изменить!
какой самый сильный фактор или мотив-всетаки потталкнет вас к ентому.. .
и нравится ли вам чувство, которое сидит в голове перед тем как сделать енто... страх.. мания преследования.. кайф или иное..
Лучший ответ
ПЕВИЦА МИРА звезда эфира! Просветленный (45244) 16 лет назад
подтолкнуло отсутствие должного сексаи внимания, а потом пошло по накатанной! не жалею не о чем!
Остальные ответы
MelNIK Оракул (56966) 16 лет назад
да уж адреналин не плохой
1004 Мыслитель (5123) 16 лет назад
У каждого свое, а кто то вообще ради мести!!!
Екатерина Белова Мастер (2484) 16 лет назад
ну, это безумный адреналин.
А подталкивает....наверное все-таки страсть. Само по себе желание изменить и всё, наверное, у меня появиться не может
Неизвестно Гуру (3605) 16 лет назад
да.... адреналинчику захотели....
Аверьян Краевский Просветленный (28060) 16 лет назад
интриги они всегда полошат наши нервы
Натали Гуру (2501) 16 лет назад
как правило, неудовлетворенность в чем-то рядом со своим партнером... если все хорошо, никто никогда не пойдет на измену...
Иштар Александровна Знаток (372) 16 лет назад
я тоже ни о чем не жалею.
а пошла на это из желания быть любимой, желанной, за-за недостатка нежности...
по первости конечно волнуешься, но не ДО а после, чтоб муж не застукал, а потом все нормально))
Яночка Мыслитель (9390) 16 лет назад
подталкивающий факторов масса.но есть один отталкивающий! Даже самая сильная радость от секса не стоит потери любимого и надежного человека
Booster Rosary Просветленный (24428) 16 лет назад
Я люблю свою девушку, у нас полное понимание как в сексе, так и во всём остальном. Не собираюсь с ней расстоваться,а она со мной....но секс приелся РАЗНООБРАЗИЯ ОХОТО (рефлекс какой то) Не то чтобы часто, но парой бывает у меня секс с другими, но это просто секс и ничего больше. Я к нему не стремлюсь, просто если возникает возможность (такая себе непринуждённая) то беру - не отказываюсь. При этом чувство вины я не испытываю.
Серый Мыслитель (6315) 16 лет назад
коитуса то со всеми симпатяжками хотца... а изменять - никогда не хотел , то есть осознанно обмануть - НЕТ ...так - липким взглядом по попе и ножками , да титькам пробежишься - и ХОРЭ !
Пользователь удален Гуру (3179) 16 лет назад
Вот гладенькая яна права.Умница мы сней одного мнения
Ржевский Мастер (2210) 16 лет назад
мдааа....удачно ножички развешаны)))
было дело. не хватало взаимопонимания, все приелось, любовь прошла. снова влюбился и пошло поехало. сразу же расстались...
а чувство в голове - хмммм. наверное когда то "низя", становится доступным.
Малыш Гуру (4015) 16 лет назад
Как нас много оказывается - перетрахалась вся РОССИЯ!
Не хочу рассказывать что меня подталкивает. И так уже ты запарился наверное читать исповеди!
Источник: Удачи тебе!
Белоснежка Мыслитель (8834) 16 лет назад
изменить ...за всю жизнь такое желание и возможность может возникнуть у каждого
но, выбор изменять или нет остается за человеком: если после этого его не будет мучить совесть и он сможет смотреть без стыда в глаза своего партнера- тогда, в путь!