Почему стоит/не стоит продавать алкоголь после 23.00?

Константин Курганский Профи (996), закрыт 16 лет назад
Согласно краевому закону, изданному губернатором Ткачёвым, на территории Краснодарского края теперь запрещена продажа алкогольной продукции крепостью выше 15% с 23.00 до 11.00.
Лучший ответ
Екатерина Такунова Гуру (3784) 16 лет назад
хорошо хоть что-то оставили!
у нас в Москве на все праздники вообще алкоголь не продают, даже пиво, но самое интересное, что кому нужно всеравно напиваются, а страдают в основном нормальные граждане,
ну как обысно у нас в стране!!!
Остальные ответы
Julia Nikta Мыслитель (6982) 16 лет назад
Кому нужно - на квартирах брать будут. Это узаконенная помощь спекулянтам. Вспомните сухой закон.
Угрюм-Река Гуру (4088) 16 лет назад
Б..я, вот у нас всегда так - все через ж...пу: вместо того, чтобы бороться с причиной, борются со следствиями, да еще на этом и бабки делают :(((