Женщина любит железный кулак и твёрдую волю..??

бокс Просветленный (34400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (536) 16 лет назад
Sluschaj ti werujuschij?ja dumaju ti dolgen snat cto Adam sam sahotel cto bi Bog sosdal emu pomoschnika,odnogo.:20 И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему.
21 И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.
22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа.
24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.
25 И были оба наги, Адам и жена его, и не стыдилис
wot esche tebe polesno eto budet snat
Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее,
a ti tolko unigaesch.
Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вам препятствия в молитвах.
Ja ne snaju molischsja ti ili net,no s etim u tebja dolgni bit booolschie problemi
Остальные ответы
NightPrettyGirl Мастер (1385) 16 лет назад
Кулак любит если он идет в ход на ее защиту... А ВОЛЯ должна быть только твердой...
Пользователь удален Гуру (2851) 16 лет назад
Женщины любят железную волю и твердый ...
Ангелина Гуру (3993) 16 лет назад
нет, крепкое плечо и заботливые руки.
Лариса Мирзаян Просветленный (24411) 16 лет назад
Женщина любит норамальное,человеческое к ней отношение,при условии,что сама не дура,которая без железного кулака обойтись не может
ВТБ Мыслитель (6177) 16 лет назад
Твердую волю да,но кулак нет.Женщина любит нежность,заботу и ласку.
LioLa Гуру (3468) 16 лет назад
Неа. Не угадал! Женщина любит твердый и железный перец мужчины! Нежное отношение к себе, заботу! Эх, ты, тигрище... р-р-р!
Дажина Мария Мастер (1383) 16 лет назад
Любит. Железную волю и твёрдый.... только не кулак! ))))
Анюта Мыслитель (6364) 16 лет назад
Нет, женщина любит,мягкие ладони и нежные слова.
Мария Игнатьева Мудрец (12487) 16 лет назад
Любит,но только тогда,когда её от кого-то защищают!
Лариса Гуру (4719) 16 лет назад
Что с тобой сегодня????КОТЯ!!! Ты меня расстроил....:(:(:(