к какому виду предприятия относится магазин автозапчастей?

Гуванч Клычев Ученик (147), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Бурдин Мыслитель (9095) 12 лет назад
магазин это - магазин, а предприятие- предприятие
Татьяна Ляшкевич Ученик (231) 12 лет назад
Это м. б. индивидуальное пр- е, часное, семейное, государственное, коллективное. Нужно рассматривать по факту.
Сергей Иванов Ученик (116) 12 лет назад
Может быть как ИП, так и ООО, так и принадлежать какому-нибудь крупному ОАО, короче надо смотреть форму собственности и документы магазина.
кисуня) Искусственный Интеллект (307209) 12 лет назад
к выше сказанному могу добавить-это вменёнка (нужно смотреть оквэды)
смотря какие запчасти-может и с ндс)