Моя сослуживица пересказывает какой-то фильм

Вот такая! Просветленный (29672), закрыт 16 лет назад
Уже полчаса. Я ничего не понимаю! Как её заткнуть?
Лучший ответ
Базина Ольга Владимировна Мастер (1014) 16 лет назад
Сочувствую! Тресни ее чем нибудь))))))))))))
Остальные ответы
Тумасов Алексей Гуру (4438) 16 лет назад
Скажи, что у нее тушь размазалась или помада. Железно- на полчаса отдых
Оксана Бик Мудрец (11730) 16 лет назад
У меня подруга такая же.Я просто говорю ей,хватит,мне это неинтересно,я лучше сама посмотрю.
Юльчик Оракул (72192) 16 лет назад
Прикольно!
У меня так часто бывает!
Я их не слушаю просто!
Юрий Максимов Оракул (74584) 16 лет назад
Про футбол начни говорить...
Оксана Мыслитель (8913) 16 лет назад
скажи - чего то мне этот фильм не нравится, не рассказывай дальше
Ирина Корсакова Мудрец (11407) 16 лет назад
Быстренько начать переспрашивать по сто раз с умным и заинтерессованным видом. Через 5 минут ей самой надоест.
Туся Гуру (2512) 16 лет назад
а ты начни в ответ говорить про новую компьютерную игру, причем перебивая ее. Она сама закроет рот
advоkat Профи (792) 16 лет назад
заведи вредную привычку-сходи и нервно покури.
VIVAT.05 Мыслитель (5167) 16 лет назад
А ко мне даааавно уже с такими вещами никто не привязывается.
Обычно это с чего начинается ? С вопроса : а ты такой-то фильм видела?Сразу говорю - " нет.Я ваще кино не смотрю,потому что НИЧЕГО не запоминаю.Смотрю исключительно выпуски новостей"
Работает ! Уже года три никто про кино не спрашивает.
Самое интересное,что это не "отмазка" , а чистая правда.