Перечислите города России

Пользователь удален Мастер (1273), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
вера иванова Гуру (3866) 16 лет назад
ну....если все перечислять..это ж странички не хатит:)... но вот несколько из них я могу назвать..
Санкт-Петербург (родной =)), Москва, Архангельск, Воркута, Магадан, Дудинка, Тикси, Уренгой, Самара, Киров, Иркутск, Новосибирск, Диксон, Чита, Екатеринбург, Мурманск, Омск, Казань, Уфа, Челябинск, Красноярск, Улан-Удэ, Кострома, Барнаул, Черногорск..
все..больше не могу...:) очь уж рано... еще не проснулась, поэтому на ум мало что приходит..:)
Остальные ответы
Юрий Максимов Оракул (74583) 16 лет назад
Ты че Леночка? В своем уме с утра пораньше? Карту открой и перечисляй скока влезет...
JadgTiger Просветленный (23747) 16 лет назад
Да, Леночка, это ты погорячилась. В одном только моем крае городов:
Владивосток
Находка
Уссурийск
Артем
Арсеньев. Это именно города, есть еще ПГТ, села, деревни.. . Нереально много...
Самвел Арутюнян Знаток (395) 8 лет назад
санкт- петербург владивосток ростов казань челябинск саратов москва (столица россии) мурманск якутск иркутск омск оренбург уфа красноярск краснодар самара тобольск тюмень калининград ханты-мансийск курган тула
орёл екатеринбург ишим тагил .всего городов в россии 110